Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление Законодательного Собрания Краснодарского края от 20 июня 2012 г. N 3325-П "Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва"

Обзор документа

7 июля 2012

gerb

Законодательное Собрание Краснодарского края


Постановление Законодательного Собрания Краснодарского края от 20 июня 2012 г. N 3325-П "Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва"

Обзор документа

Краснодарский край: скоро выборы в региональный парламент.
В преддверии очередных выборов в Законодательное Собрание Краснодарского края утверждена схема одномандатных округов для выборов депутатов ЗСК. В связи с принятием решения об увеличении числа депутатских мандатов в кубанском парламенте с 70 до 100 количество одномандатных избирательных округов на территории края увеличено с 35 до 50 (по одномандатным округам избирается половина депутатского состава ЗСК, вторая половина формируется по партийным спискам). Соответственно, округа стали мельче. Так, на территории Краснодара образованы 8 избирательных округов вместо прежних пяти: Западный, Фестивальный, Прикубанский, Кругликовский, Карасунский, Старокубанский, Центральный и Екатеринодарский.
Для каждого избирательного округа в приложении к постановлению приводится подробное описание границ, адрес окружной избирательной комиссии, численность избирателей. К постановлению прилагаются также графические изображения общей схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва и схемы избирательных округов на территории муниципального образования город Краснодар.
Постановление опубликовано в газете "Кубанские новости", N 115 от 23 июня 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад