Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Решение городской Думы Краснодара от 17 ноября 2011 г. N 19 п. 19 "О внесении изменения в решение городской Думы Краснодара от 24.09.2009 N 61 п. 26 "Об утверждении Порядка распоряжения земельными участками на территории муниципального образования город Краснодар" (не вступило в силу)

Обзор документа

10 декабря 2011

gerb

Городская Дума Краснодара


Решение городской Думы Краснодара от 17 ноября 2011 г. N 19 п. 19 "О внесении изменения в решение городской Думы Краснодара от 24.09.2009 N 61 п. 26 "Об утверждении Порядка распоряжения земельными участками на территории муниципального образования город Краснодар" (не вступило в силу)

Обзор документа

Краснодар: кто имеет право на бесплатное получение земельных участков в собственность?
Порядок распоряжения земельными участками на территории муниципального образования город Краснодар дополнен новым разделом, устанавливающим условия предоставления земельных участков в собственность бесплатно отдельным категориям граждан и религиозным организациям.
Земельные участки гражданам предоставляются бесплатно по основаниям, предусмотренным федеральным законодательством, а также по дополнительным основаниям, перечисленным в разделе. Религиозным организациям земельные участки из земель сельхозназначения предоставляются в собственность бесплатно в случае, если они были закреплены за этими организациями на праве постоянного (бессрочного) пользования.
Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад