Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 декабря 2010 г. N  1200 "Об учреждении медали Краснодарского края "Родительская доблесть"

Обзор документа

22 января 2011

gerb

Глава администрации края


Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 декабря 2010 г. N  1200 "Об учреждении медали Краснодарского края "Родительская доблесть"

Обзор документа

Согласно утвержденному положению медалью Краснодарского края "Родительская доблесть" награждаются родители или усыновители, успешно воспитывающие (воспитавшие) четырех и более детей. Награждение медалью производится по достижении младшим ребенком возраста пяти лет, при условии, что старшие дети живы или погибли (пропали без вести) при исполнении воинского, служебного или гражданского долга. Постановлением утверждены описание, эскиз медали и удостоверения к ней.
На лицевой стороне медали расположена композиция, состоящая из рельефного изображения детей - мальчика и девочки - на фоне трех сердец, наложенных друг на друга. Слева и справа композиция обрамлена лавровыми ветвями, внизу композиции - рельефная надпись "Любить и беречь".
При награждении медалью родителям выплачивается единовременное денежное поощрение из средств краевого бюджета в размере 25 тыс. рублей.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, но не раньше вступления в силу соответствующих изменений в закон о краевом бюджете на 2011 год. Текст постановления опубликован в газете "Кубанские новости", N 231 от 30 декабря 2010 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад