Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 7 марта 2024 г. N 78 "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 21 февраля 2020 г. N 38 "О предоставлении субсидий на осуществление государственной поддержки животноводства в рамках мероприятия "Поддержка отдельных подотраслей растениеводства и животноводства" государственной программы Краснодарского края "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия"

Обзор документа

16 марта 2024

gerb

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края


Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 7 марта 2024 г. N 78 "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 21 февраля 2020 г. N 38 "О предоставлении субсидий на осуществление государственной поддержки животноводства в рамках мероприятия "Поддержка отдельных подотраслей растениеводства и животноводства" государственной программы Краснодарского края "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия"

Обзор документа


На Кубани обновили правила предоставления бюджетных субсидий на поддержку племенного животноводства.

Отвечающим установленным требованиям сельхозтоваропроизводителям в рамках мероприятия "Поддержка приоритетных направлений агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования" за счет средств бюджета Краснодарского края предоставят субсидии на возмещение части затрат на поддержку племенного животноводства.

Соискателям потребуется пройти отбор. Способ - запрос предложений. Его проведет краевое министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Перечислены документы, необходимые для участия. Утверждены формы, по которым следует оформить необходимые справки.

Заявка подается в электронной форме посредством заполнения соответствующих экранных форм веб-интерфейса ГИИС "Электронный бюджет".

Прописаны правила исчисления причитающихся сумм и правила возврата (при необходимости).

О расходовании и результативности использования предоставленных средств потребуется отчитаться.

Соблюдение получателями субсидий условий и порядка их предоставления проконтролируют.

Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад