Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 6 марта 2024 г. N 76 "Об утверждении базовой ставки субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям на финансовое обеспечение части затрат на поддержку собственного производства молока, реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку коровьего и (или) козьего молока на 2024 год"

Обзор документа

16 марта 2024

gerb

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края


Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 6 марта 2024 г. N 76 "Об утверждении базовой ставки субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям на финансовое обеспечение части затрат на поддержку собственного производства молока, реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку коровьего и (или) козьего молока на 2024 год"

Обзор документа


На Кубани утвердили новый размер ставки субсидии на поддержку производства коровьего и (или) козьего молока.

На 2024 год базовая ставка субсидии сельхозтоваропроизводителям на финансовое обеспечение части затрат на поддержку собственного производства коровьего и (или) козьего молока, реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку, установлена в размере 90 коп. на 1 кг реализованного и (или) отгруженного молока.

Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад