Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края от 4 марта 2024 г. N 167 "О внесении изменений в приказ министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края от 19 мая 2020 г. N 258 "Об утверждении Порядка организации и проведения отбора (дополнительного отбора) муниципальных образований Краснодарского края для предоставления субсидий из бюджета Краснодарского края местным бюджетам муниципальных образований Краснодарского края на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований Краснодарского края по распоряжению, владению имуществом, находящимся в муниципальной собственности..."

Обзор документа

16 марта 2024

gerb

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края


Приказ министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края от 4 марта 2024 г. N 167 "О внесении изменений в приказ министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края от 19 мая 2020 г. N 258 "Об утверждении Порядка организации и проведения отбора (дополнительного отбора) муниципальных образований Краснодарского края для предоставления субсидий из бюджета Краснодарского края местным бюджетам муниципальных образований Краснодарского края на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований Краснодарского края по распоряжению, владению имуществом, находящимся в муниципальной собственности..."

Обзор документа


На какие цели кубанские муниципалитеты смогут получить субсидии в рамках программы развития ЖКХ?

Уточнены направления расходования субсидий, предоставляемых местным бюджетам из краевого бюджета в рамках государственной программы Краснодарского края "Развитие жилищно-коммунального хозяйства". Это софинансирование расходных обязательств МО по рекультивации земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и не предоставленных гражданам или юрлицам (прежняя возможность расходования этих средств на реконструкцию полигонов твердых коммунальных отходов исключена).

Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2024 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад