Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 августа 2021 г. N 521 "О субсидиях местным бюджетам муниципальных образований Краснодарского края в рамках государственной программы Краснодарского края "Развитие образования"

Обзор документа

28 августа 2021

gerb

Глава администрации Краснодарского края


Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 августа 2021 г. N 521 "О субсидиях местным бюджетам муниципальных образований Краснодарского края в рамках государственной программы Краснодарского края "Развитие образования"

Обзор документа


Из бюджета Краснодарского края выделены дополнительные средства на оснащение вновь созданных мест в муниципальных школах и детсадах.

В 2021 году бюджетам МО решено выделить субсидии из краевого бюджета на приобретение движимого имущества, необходимого для оснащения вновь созданных и (или) создаваемых в муниципальных детсадах мест, в целях создания в них условий для содержания детей дошкольного возраста, в том числе в возрасте до 3 лет. Получатели - Краснодар, Сочи, Динской и Староминский районы. Общая сумма - 89,39 млн руб.

Суммарный объем субсидий, предоставляемых в текущем году на приобретение движимого имущества для оснащения вновь созданных мест в муниципальных школах, увеличен до 834,44 млн руб. (от прежних 373,28 млн руб.). Помимо Краснодара и Сочи таковые полагаются также Новороссийску и Новокубанскому району. Скорректировано распределение.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования, но не ранее вступления в силу соответствующих изменений в госпрограмму Краснодарского края "Развитие образования".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад