Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 9 февраля 2021 г. N 63 "О подготовке и проведении на территории Краснодарского края сельскохозяйственной микропереписи 2021 года"

Обзор документа

20 февраля 2021

gerb

Глава администрации Краснодарского края


Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 9 февраля 2021 г. N 63 "О подготовке и проведении на территории Краснодарского края сельскохозяйственной микропереписи 2021 года"

Обзор документа


На Кубани начата подготовка к проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года.

Образована комиссия по оказанию содействия в подготовке и проведении на территории Краснодарского края сельскохозяйственной микропереписи 2021 года. Определен ее должностной состав, оговорены права и обязанности, прописаны основы деятельности.

Даны необходимые поручения и рекомендации профильным органам и ведомствам.

Органам местного самоуправления, в частности, рекомендовано образовать аналогичные муниципальные комиссии; до 1 апреля текущего года обеспечить Краснодарстат сведениями о землепользователях, проживающих на территориях соответствующих МО, а также оказать последнему содействие в привлечении населения в качестве переписчиков.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад