Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ министерства здравоохранения Краснодарского края от 11 сентября 2019 г. N 5237 "Об утверждении Порядка определения объема и условия предоставления субсидий государственным бюджетным (автономным) учреждениям здравоохранения Краснодарского края на модернизацию и дооснащение автоматизированной системы оперативного управления диспетчерской службы скорой медицинской помощи в целях интеграции с Системой-112 Краснодарского края"

Обзор документа

21 сентября 2019

gerb

Минздрав Краснодарского края


Приказ министерства здравоохранения Краснодарского края от 11 сентября 2019 г. N 5237 "Об утверждении Порядка определения объема и условия предоставления субсидий государственным бюджетным (автономным) учреждениям здравоохранения Краснодарского края на модернизацию и дооснащение автоматизированной системы оперативного управления диспетчерской службы скорой медицинской помощи в целях интеграции с Системой-112 Краснодарского края"

Обзор документа


Субсидии из бюджета Краснодарского края на дооснащение автоматизированной системы управления диспетчерской службы скорой медпомощи.

Отвечающим установленным требованиям государственным бюджетным (автономным) учреждениям здравоохранения Краснодарского края из краевого бюджета предоставляются субсидии на модернизацию и дооснащение автоматизированной системы оперативного управления диспетчерской службы скорой медицинской помощи в целях интеграции последней с региональной Системой-112.

Заявки на получение субсидий представляются в краевое министерство здравоохранения. Их необходимо сопроводить документами согласно оговоренному перечню.

Прописан порядок рассмотрения представленных документов и принятия решения о предоставлении (отказе в предоставлении) субсидии. Оговорены основания для отказа.

С получателями заключаются соглашения о субсидировании.

Субсидии предоставляются в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, доведенных министерству на указанные цели.

О расходовании потребуется отчитаться.

Соблюдение условий, цели и порядка предоставления субсидии контролируется. Использованная не по целевому назначению субсидия подлежит возврату в краевой бюджет. Также придется вернуть не использованные в текущем финансовом году остатки субсидии. При наличии потребности министерство вправе разрешить их использовать на те же цели в очередном финансовом году.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад