Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 января 2019 г. N 36/1 "О порядке организации и проведения рейтингового голосования по отбору общественных территорий муниципальных образований Краснодарского края, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке"

Обзор документа

2 марта 2019

gerb

Глава администрации Краснодарского края


Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 января 2019 г. N 36/1 "О порядке организации и проведения рейтингового голосования по отбору общественных территорий муниципальных образований Краснодарского края, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке"

Обзор документа


На Кубани определили правила отбора общественных территорий муниципальных образований, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.

Отбор общественных территорий муниципальных образований Краснодарского края, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, осуществляется путем проведения рейтингового голосования, организация и обеспечение проведения которого поручаются специально формируемой для этих целей муниципальной общественной комиссии.

Принять участие в названном голосовании вправе любой проживающий на территории соответствующего МО россиянин, достигший 14-летнего возраста.

Голосование проводится в недельный срок по истечении срока, предоставленного всем заинтересованным лицам для ознакомления с дизайн-проектами благоустройства общественных территорий, чью значимость предстоит определить.

Прописана процедура. Оговорены правила подсчета голосов.

Итоги голосования подлежат доведению до сведения общественности (подлежат официальному опубликованию).

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад