Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ государственной жилищной инспекции Краснодарского края от 27 декабря 2018 г. N 207 "Об установлении размера норматива текущих расходов на одного муниципального служащего, осуществляющего выполнение функций по осуществлению отдельных государственных полномочий Краснодарского края по осуществлению регионального государственного жилищного надзора и лицензионного контроля на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов"

Обзор документа

19 января 2019

gerb

Государственная жилищная инспекция по Краснодарскому краю


Приказ государственной жилищной инспекции Краснодарского края от 27 декабря 2018 г. N 207 "Об установлении размера норматива текущих расходов на одного муниципального служащего, осуществляющего выполнение функций по осуществлению отдельных государственных полномочий Краснодарского края по осуществлению регионального государственного жилищного надзора и лицензионного контроля на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов"

Обзор документа


На Кубани проиндексирована зарплата служащих, которым поручено осуществление регионального государственного жилищного надзора и лицензионного контроля.

На предстоящее трехлетие (2019 - 2021 гг.) норматив расходов на оплату труда муниципальных служащих, осуществляющих переданные органам местного самоуправления некоторых муниципальных образований Краснодарского края отдельные государственные полномочия по осуществлению регионального государственного жилищного надзора и лицензионного контроля, установлен в новом, повышенном по сравнению с планировавшимся год назад, размере. Теперь это 538,1 тыс. рублей в год (против прежних 512,5 тыс. рублей).

До 79 тыс. рублей в год (от прежних 76 тыс. рублей) повышен также норматив текущих расходов (на приобретение канцелярских товаров, оргтехники, оплату услуг связи, почтовые расходы и т. п.).

Приказ вступает в силу с 1 января 2019 года, но не ранее вступления в силу закона о краевом бюджете, предусматривающего соответствующее финансирование.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад