Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ государственной жилищной инспекции Краснодарского края от 27 июля 2018 г. N 140 "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственной жилищной инспекции Краснодарского края"

Обзор документа

11 августа 2018

gerb

Государственная жилищная инспекция по Краснодарскому краю


Приказ государственной жилищной инспекции Краснодарского края от 27 июля 2018 г. N 140 "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственной жилищной инспекции Краснодарского края"

Обзор документа


Где и как можно получить информацию о деятельности государственной жилищной инспекции Краснодарского края?

Перечень подлежащей размещению в Интернете информации о деятельности государственной жилищной инспекции Краснодарского края в целом остается прежним.

Обнародованию на официальном сайте госжилинспекции, как и ранее, подлежат как общая информация об этом органе исполнительной власти региона, так и принятые им НПА, сведения о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд инспекции, административные регламенты, правила обжалования принятых инспекцией решений, статистические данные, сведения о результатах проведенных проверок, информация о кадровом обеспечении, формы обращений, заявлений и иных документов и пр. (приводится исчерпывающий перечень).

Помимо этого ведется официальная страница в социальной сети "ВКонтакте". На ней размещается актуальная общественно значимая информация (новости, объявления, анонсы мероприятий и иные сведения, необходимые для оперативного информирования пользователей).

Текущая информация о деятельности инспекции размещается на информационных стендах в занимаемых ею помещениях в доступных для посетителей местах.

В устной форме можно получить необходимую справочную информацию (во время личного визита в инспекцию либо по телефону).

Информация может быть предоставлена по запросу.

Регламентированы указанные процедуры.

Прежние правила больше не действуют.

Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад