Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ министерства физической культуры и спорта Краснодарского края от 18 мая 2018 г. N 581 "О порядке рассмотрения необходимости приобретения министерством физической культуры и спорта Краснодарского края и подведомственными ему государственными учреждениями Краснодарского края товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Краснодарского края, не носящих первоочередной характер и (или) не связанных с угрозой жизни и здоровью граждан"

Обзор документа

2 июня 2018

gerb

Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края


Приказ министерства физической культуры и спорта Краснодарского края от 18 мая 2018 г. N 581 "О порядке рассмотрения необходимости приобретения министерством физической культуры и спорта Краснодарского края и подведомственными ему государственными учреждениями Краснодарского края товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Краснодарского края, не носящих первоочередной характер и (или) не связанных с угрозой жизни и здоровью граждан"

Обзор документа


Закупка товаров, работ, услуг для обеспечения госнужд Краснодарского края, не носящих первоочередного характера: установлены правила.

Необходимость приобретения министерством физической культуры и спорта Краснодарского края и подведомственными ему госучреждениями товаров, работ, услуг для обеспечения госнужд Краснодарского края, не носящих первоочередной характер и (или) не связанных с угрозой жизни и здоровью граждан (определен перечень таковых), потребуется подтвердить.

Рассмотрение указанного вопроса поручено сформированной при министерстве соответствующей рабочей группе. Прописан порядок ее работы. Заседания рабочей группы будут проводиться по мере необходимости.

Для решения вопроса на рассмотрение рабочей группе представляется соответствующая заявка, сопровожденная обоснованием целесообразности осуществления закупки и обоснованием начальной (максимальной) цены контракта.

На принятие решения рабочей группе даются 10 рабочих дней с даты предоставления всех документов.

При положительном решении вопроса закупку разрешается включать в план закупок министерства, план финансово-хозяйственной деятельности учреждения, план закупок казенного учреждения.

Приказ вступает в силу на следующий день после официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад