Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 25 июля 2017 г. N 3661-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О бюджетном процессе в Краснодарском крае"

Обзор документа

5 августа 2017

gerb

Законодательное Собрание Краснодарского края


Закон Краснодарского края от 25 июля 2017 г. N 3661-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О бюджетном процессе в Краснодарском крае"

Обзор документа


Муниципальным образованиям будет полагаться существенно большая доля отчислений от налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения.

Уточнены бюджетные полномочия участников бюджетного процесса в Краснодарском крае.

Скорректирован порядок рассмотрения проекта закона о краевом бюджете во втором чтении.

Определен порядок представления, рассмотрения и утверждения годового отчета об исполнении бюджета ТФОМС.

Норматив отчислений в бюджеты муниципальных образований края от налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения, увеличивается до 15% (от прежних 10% для муниципальных районов и 2,5% - для городских округов).

Внесены другие изменения.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых установлен иной срок вступления их в силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад