Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 3 апреля 2017 г. N 98-р "Об образовании организационного комитета по участию в подготовке и проведении на территории Краснодарского края XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в 2017 году"

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Глава администрации Краснодарского края


Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 3 апреля 2017 г. N 98-р "Об образовании организационного комитета по участию в подготовке и проведении на территории Краснодарского края XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в 2017 году"

Обзор документа


В администрации Краснодарского края создан оргкомитет по участию в подготовке и проведении XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

При администрации Краснодарского края в качестве временного координационного органа образован организационный комитет, основной целью создания которого определено обеспечение взаимодействия исполнительных органов государственной власти края с органами местного самоуправления муниципальных образований и территориальными органами федеральных органов исполнительной власти по участию в подготовке и проведении на территории края XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в 2017 году.

В состав оргкомитета вошли руководители профильных органов и ведомств. Возглавил его губернатор Краснодарского края В.И. Кондратьев лично.

Согласно положению об оргкомитете его заседания будут проводиться по мере необходимости.

Департаменту информационной политики Краснодарского края поручается обеспечить освещение в краевых СМИ хода подготовки и проведения Фестиваля.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад