Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ государственного управления ветеринарии Краснодарского края от 20 марта 2017 г. N 82 "Об утверждении административного регламента предоставления государственным управлением ветеринарии Краснодарского края государственной услуги "Заключение договора на размещение площадок для дрессировки собак, площадок для выгула собак, а также голубятен на земельных участках, находящихся в государственной собственности Краснодарского края, без предоставления земельных участков и установления сервитутов"

Обзор документа

1 апреля 2017

gerb

Государственное управление ветеринарии Краснодарского края


Приказ государственного управления ветеринарии Краснодарского края от 20 марта 2017 г. N 82 "Об утверждении административного регламента предоставления государственным управлением ветеринарии Краснодарского края государственной услуги "Заключение договора на размещение площадок для дрессировки собак, площадок для выгула собак, а также голубятен на земельных участках, находящихся в государственной собственности Краснодарского края, без предоставления земельных участков и установления сервитутов"

Обзор документа


Куда и как обращаться для решения вопроса о размещении площадки для выгула (дрессировки) собак или голубятни?

Статус госуслуги, предоставление которой регулируется административным регламентом, придан процедуре заключения договоров на размещение на земельных участках, находящихся в государственной собственности Краснодарского края, площадок для дрессировки собак, площадок для выгула собак, а также голубятен (без предоставления ЗУ и установления сервитутов).

Получателями этой госуслуги являются юридические и физические лица, желающие разместить такие площадки и голубятни.

Для решения вопроса с заявлениями и документами согласно оговоренному перечню им следует обращаться в госветуправление Краснодарского края. Пакеты документов могут быть поданы через МФЦ, направлены в адрес управления по почте либо посредством Портала госуслуг.

В регламенте приводятся необходимые справочные сведения, описание и сроки выполнения административных процедур. Оговорены порядок и формы контроля за предоставлением услуги, порядок разрешения возможных споров.

На принятие решения отводится не более 20 рабочих дней; еще 10 рабочих дней дается на заключение договора на размещение объекта. Плата за предоставление этой госуслуги не взимается.

Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад