Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Постановление администрации Костромской области от 25 января 2021 г. N 20-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 22.04.2016 N 136-а"

Обзор документа

30 января 2021

gerb

Администрация Костромской области


Постановление администрации Костромской области от 25 января 2021 г. N 20-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 22.04.2016 N 136-а"

Обзор документа


О сроках действия предельных максимальных тарифов на перевозки пассажиров и багажа на территории Костромской области.

Изменены сроки действия предельных максимальных тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, на местных воздушных линиях, речным транспортом в местном, пригородном сообщении и на переправах Костромской области. Ранее срок приравнивался к календарному году, теперь минимальный срок - один календарный год. К исключениям относятся следующие ситуации: изменение нормативно-правовых актов в данной сфере, инициатива перевозчика или органа местного самоуправления и вступившее в законную силу решение суда, влекущее пересмотр предельных максимальных тарифов (тарифов) на такие перевозки.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад