Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Постановление администрации Костромской области от 29 июля 2019 г. N 283-а "О порядке обеспечения бесплатным (льготным) питанием обучающихся по очной форме обучения в профессиональных образовательных организациях за счет бюджетных ассигнований областного бюджета" (не вступило в силу)

Обзор документа

3 августа 2019

gerb

Администрация Костромской области


Постановление администрации Костромской области от 29 июля 2019 г. N 283-а "О порядке обеспечения бесплатным (льготным) питанием обучающихся по очной форме обучения в профессиональных образовательных организациях за счет бюджетных ассигнований областного бюджета" (не вступило в силу)

Обзор документа


Льготы на питание для студентов профессиональных образовательных организаций Костромской области.

Правом на бесплатное (льготное) питание могут пользоваться студенты, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования подготовки квалифицированных рабочих, служащих, а также суденты-инвалиды с ограниченными возможностями здоровья. Решение о предоставлении бесплатного питания принимается профессиональной образовательной организацией на основании заявления учащегося и документов, подтверждающих право на льготу.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад