Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Постановление администрации Костромской области от 30 июля 2018 г. N 314-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 26.12.2013 N 569-а"

Обзор документа

11 августа 2018

gerb

Администрация Костромской области


Постановление администрации Костромской области от 30 июля 2018 г. N 314-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 26.12.2013 N 569-а"

Обзор документа


Государственная программа по социальной поддержке граждан изменена.

Объем финансирования государственной программы Костромской области "Социальная поддержка граждан Костромской области" на 2014 - 2020 г. увеличен до 27 517 048,33 тыс. руб. Программа дополнена подпрограммой "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в подведомственных организациях".

Для достижения поставленных целей определены новые задачи по реализации технических, экономических и организационных мер, направленных на эффективное использование топливно-энергетических ресурсов и повышение энергетической эффективности деятельности подведомственных организаций.

Кроме того скорректированы перечень мероприятий, планируемых к реализации в рамках государственной программы, и сведения о показателях (индикаторах) государственной программы.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад