Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Постановление администрации Костромской области от 9 апреля 2018 г. N 124-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 15.12.2012 N 529-а"

Обзор документа

14 апреля 2018

gerb

Администрация Костромской области


Постановление администрации Костромской области от 9 апреля 2018 г. N 124-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 15.12.2012 N 529-а"

Обзор документа


Новое в предоставлении участка недр местного значения для поиска полезных ископаемых.

Изменен список документов, необходимых для получения права пользования участком недр местного значения для геологического изучения в целях поисков и оценки месторождений общераспространенных полезных ископаемых на территории Костромской области. Теперь заинтересованному лицу необходимо вместе с заявлением подать в департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды следующие документы: копии учредительных документов; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; данные о необходимых и достаточных для выполнения работ, связанных с намечаемым пользованием участком недр местного значения; данные о технических, технологических и кадровых возможностях заявителя и т.д. На основании принятого решения о предоставления участка земли выдается соответствующая лицензия на пользование участком недр.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад