Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Приказ Агентства Республики Коми по управлению имуществом от 3 октября 2012 г. N 137Д "Об утверждении Положения о порядке зачета в счет арендной платы стоимости затрат арендатора на капитальный ремонт (реконструкцию) арендуемого недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Республики Коми"

Обзор документа

3 ноября 2012

gerb

Агентство Республики Коми по управлению имуществом


Приказ Агентства Республики Коми по управлению имуществом от 3 октября 2012 г. N 137Д "Об утверждении Положения о порядке зачета в счет арендной платы стоимости затрат арендатора на капитальный ремонт (реконструкцию) арендуемого недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Республики Коми"

Обзор документа

Капитальный ремонт арендуемого недвижимого имущества: порядок зачета в счет арендной платы.
Нормативный акт определяет процедуру и условия получения арендатором согласия на проведение работ по капитальному ремонту (реконструкции) арендуемого недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Республики Коми, арендодателем по которому выступает Агентство Республики Коми по управлению имуществом и зачета средств за выполненный капитальный ремонт (реконструкцию) арендуемого имущества.
Зачет затрат арендатора производится в течение срока действия договора аренды в счет подлежащей уплате арендной платы за арендуемое имущество.
Затраты арендатора на проведение капитального ремонта (реконструкции), не согласованного в установленном порядке, возмещению в счет арендной платы не подлежат.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад