Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Закон Республики Коми от 29 сентября 2008 г. N 94-РЗ "О порядке определения мест общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе"

Обзор документа

18 октября 2008

gerb

Закон Республики Коми от 29 сентября 2008 г. N 94-РЗ "О порядке определения мест общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе"

Обзор документа

Определение мест общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе, осуществляется органами местного самоуправления с учетом положений Федерального закона "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе".

Определение мест общественного питания осуществляется органами местного самоуправления путем принятия муниципального правового акта, который подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном для опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов.

Закон вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад