Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 8 сентября 2021 г. N 433 "Об утверждении региональной программы Республики Коми "Повышение мобильности трудовых ресурсов"

Обзор документа

2 октября 2021

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 8 сентября 2021 г. N 433 "Об утверждении региональной программы Республики Коми "Повышение мобильности трудовых ресурсов"

Обзор документа


Принята программа для привлечения квалифицированных трудовых ресурсов в Республику Коми.

Региональная программа разработана для привлечения квалифицированных трудовых ресурсов в Республику Коми из других субъектов Российской Федерации, не включенных в перечень субъектов Российской Федерации, привлечение трудовых ресурсов в которые является приоритетным.

Программа рассчитана на 2021 г.

К задачам программы отнесены: повышение информированности населения и работодателей по вопросам трудовой мобильности; содействие работодателям в привлечении трудовых ресурсов, в том числе высококвалифицированных специалистов, из других субъектов Российской Федерации.

Общий объем финансирования программы составляет в 2021 году 13 500,0 тыс. рублей.

Постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 9 июня 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад