Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 26 декабря 2020 г. N 665 "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Коми, на 2021 год"

Обзор документа

16 января 2021

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 26 декабря 2020 г. N 665 "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Коми, на 2021 год"

Обзор документа


Утвержден минимальный размер взноса на капремонт общего имущества в многоквартирных домах Республики Коми.

Установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на 1 квадратный метр общей площади помещения в месяц по всем муниципальным образованиям Республики Коми.

В частности, в муниципальном образовании городского округа "Сыктывкар" минимальный размер взноса на капитальный ремонт установлен в сумме 7,75 рублей (в 2020 г. - 7,38 рублей).

Постановление вступает в силу с 1 января 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад