Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 29 мая 2020 г. N 270 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 22 апреля 2020 г. N 194 "О введении на отдельных территориях Республики Коми ограничительных мероприятий (карантина)"

Обзор документа

13 июня 2020

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 29 мая 2020 г. N 270 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 22 апреля 2020 г. N 194 "О введении на отдельных территориях Республики Коми ограничительных мероприятий (карантина)"

Обзор документа


Об организации работы вахтовым методом на территории Республики Коми в условиях коронавируса

Работодателям, привлекающим работников для работы вахтовым методом из-за пределов Российской Федерации и из других субъектов Российской Федерации, необходимо обеспечить при формировании вахты обследование на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 работников, следующих на работу вахтовым методом из-за пределов Республики Коми, при условии отрицательных результатов ПЦР-тестов, взятых не ранее чем за 2 дня до дня прибытия на территорию Республики Коми.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад