Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 17 мая 2019 г. N 238 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 29 февраля 2016 г. N 99 "О мерах по реализации на территории Республики Коми специальных мероприятий для предоставления инвалидам гарантий трудовой занятости"

Обзор документа

15 июня 2019

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 17 мая 2019 г. N 238 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 29 февраля 2016 г. N 99 "О мерах по реализации на территории Республики Коми специальных мероприятий для предоставления инвалидам гарантий трудовой занятости"

Обзор документа


О субсидировании мер по созданию предприятиями Республики Коми дополнительных рабочих мест для трудоустройства инвалидов.

К условиям предоставления субсидий на возмещение затрат, связанных с трудоустройством инвалидов, также отнесено отсутствие просроченной (неурегулированной) задолженности по денежным обязательствам перед Республикой Коми (за исключением случаев, установленных Правительством Республики Коми).

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад