Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Приказ Министерства энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми от 29 апреля 2019 г. N 18/1-Т "Об установлении единых предельных максимальных уровней тарифов на перевозки грузов, пассажиров и багажа речным транспортом на территории Республики Коми"

Обзор документа

11 мая 2019

gerb

Министерство энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми


Приказ Министерства энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми от 29 апреля 2019 г. N 18/1-Т "Об установлении единых предельных максимальных уровней тарифов на перевозки грузов, пассажиров и багажа речным транспортом на территории Республики Коми"

Обзор документа


Увеличены тарифы на перевозки грузов и пассажиров речным транспортом на территории Республики Коми.

Предельный максимальный уровень тарифа на перевозки грузов речным транспортом на территории Республики Коми установлен в размере 1243,71 рублей за 1 машино-час (ранее 750,41 рублей).

Кроме того, определен тариф на перевозки пассажиров речным транспортом на территории Республики Коми в размере 4,83 рублей за 1 пассажиро-километр (ранее 3,45 рублей).

Единый предельный максимальный уровень тарифа на перевозки пассажиров речным транспортом составляет 58,84 рублей за 1 пассажира на переправах.

Также установлены тарифы на перевозки багажа речным транспортом.

Приказ вступает в силу в установленном порядке.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад