Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Указ Главы Республики Коми от 14 декабря 2018 г. N 96 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Коми от 18 июля 2018 г. N 46 "Об утверждении лимитов добычи охотничьих ресурсов на территории Республики Коми на период с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019 года"

Обзор документа

12 января 2019

gerb

Глава Республики Коми


Указ Главы Республики Коми от 14 декабря 2018 г. N 96 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Коми от 18 июля 2018 г. N 46 "Об утверждении лимитов добычи охотничьих ресурсов на территории Республики Коми на период с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019 года"

Обзор документа


Скорректированы квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Республики Коми.

Увеличены квоты на добычу лосей без подразделения по половому признаку в Сыктывкарском охотничьем хозяйстве до 16 особей (ранее - 15 особей), Прилузском охотничьем хозяйстве до 35 особей (ранее - 30 особей).

Также уточнены квоты по общедоступным охотничьим угодьям на взрослых самцов во время гона и без подразделения по половому признаку на территориях Койгородского, Корткеросского, Сыктывдинского, Сысольского, Усть-Куломского, Княжпогостского, Удорского, Ижемского, Усть-Цилемского, Прилузского районов, а также на территориях городов республиканского значения Ухта, Сосногорск, Усинск и Печора с подчиненными им территориями.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад