Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 23 июля 2018 г. N 332 "О денежном поощрении лучшим учителям в Республике Коми"

Обзор документа

18 августа 2018

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 23 июля 2018 г. N 332 "О денежном поощрении лучшим учителям в Республике Коми"

Обзор документа


Лучшие учителя в Республике Коми получат 150 тыс. рублей.

На 2018 год учреждены 8 денежных поощрений в размере 150 тыс. рублей каждое лучшим учителям в Республике Коми по результатам конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций Республики Коми, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Для получения денежного поощрения в срок до 10 сентября 2018 года в Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми представляются: заявление о выплате денежного поощрения с указанием номера лицевого счета, открытого в кредитной организации Российской Федерации на имя гражданина, признанного лучшим учителем, для перечисления средств денежного поощрения; копия документа, удостоверяющего личность гражданина, признанного лучшим учителем.

Выплаты денежных поощрений лучшим учителям за счет средств республиканского бюджета Республики Коми осуществляются Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми до 1 ноября 2018 года в безналичной форме путем перечисления денежных средств в соответствии с реквизитами лицевого счета, указанного в заявлении о выплате денежного поощрения.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад