Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 28 апреля 2018 г. N 216 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 9 декабря 2008 г. N 342 "Об обеспечении равной доступности транспортных услуг на пассажирском автомобильном транспорте (кроме такси) для отдельных категорий граждан, имеющих право на оказание мер социальной поддержки, на территории Республики Коми"

Обзор документа

2 июня 2018

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 28 апреля 2018 г. N 216 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 9 декабря 2008 г. N 342 "Об обеспечении равной доступности транспортных услуг на пассажирском автомобильном транспорте (кроме такси) для отдельных категорий граждан, имеющих право на оказание мер социальной поддержки, на территории Республики Коми"

Обзор документа


Кому предоставлено право проезда по муниципальным социальным проездным билетам?

Право проезда по муниципальным социальным проездным билетам предоставляется перевозчиком на муниципальных маршрутах регулярных перевозок в городском сообщении с применением регулируемых или нерегулируемых тарифов.

Уточнены способы расчетов сумм возмещения расходов перевозчика на обеспечение равной доступности транспортных услуг на пассажирском автомобильном транспорте по муниципальным социальным проездным билетам в зависимости от тарифов (регулируемых или нерегулируемых).

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад