Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Закон Республики Коми от 6 марта 2018 г. N 4-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Коми "О Главе Республики Коми, Правительстве Республики Коми и органах в системе исполнительной власти Республики Коми"

Обзор документа

7 апреля 2018

gerb

Государственный Совет Республики Коми


Закон Республики Коми от 6 марта 2018 г. N 4-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Коми "О Главе Республики Коми, Правительстве Республики Коми и органах в системе исполнительной власти Республики Коми"

Обзор документа


Разграничены полномочия Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми.

Глава Республики Коми наделен полномочием по представлению в Государственный Совет Республики Коми обязательного публичного отчета о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания, и принимаемых мерах по совершенствованию деятельности указанных организаций.

Правительство Республики Коми наделено полномочием по представлению информации о результатах приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципальных образований в Республике Коми.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта 1 и подпункта 2 пункта 2 статьи 1 Закона, которые вступают в силу с 6 марта 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад