Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 10 июля 2017 г. N 365 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 3 февраля 2014 г. N 39 "Об утверждении Порядка осуществления регионального государственного контроля за соблюдением законодательства об архивном деле в Российской Федерации на территории Республики Коми"

Обзор документа

12 августа 2017

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 10 июля 2017 г. N 365 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 3 февраля 2014 г. N 39 "Об утверждении Порядка осуществления регионального государственного контроля за соблюдением законодательства об архивном деле в Российской Федерации на территории Республики Коми"

Обзор документа


Региональный государственный контроль: что нового?

Региональный государственный контроль осуществляется, в том числе путем организации и проведения мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований; организации и проведения мероприятий по контролю, осуществляемых без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями.

Порядок дополнен положениями, предусматривающими, в частности, что проверки проводятся на основании приказа Министерства об их проведении; плановые (документарные и выездные) проверки проводятся на основании ежегодного плана проверок, согласованного с органом прокуратуры и утвержденного приказом Министерства; плановые (документарные и выездные) проверки проводятся не чаще чем один раз в три года.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад