Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Закон Республики Коми от 26 июня 2017 г. N 50-РЗ "О внесении изменения в статью 6 Закона Республики Коми "О региональном операторе Республики Коми"

Обзор документа

5 августа 2017

gerb

Государственный Совет Республики Коми


Закон Республики Коми от 26 июня 2017 г. N 50-РЗ "О внесении изменения в статью 6 Закона Республики Коми "О региональном операторе Республики Коми"

Обзор документа


Обеспечение финансовой устойчивости деятельности регионального оператора: что нового?

Закон дополнен положением, предусматривающим, что в случае возникновения аварии, иных чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера капитальный ремонт многоквартирного дома осуществляется без его включения в краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта и только в объеме, необходимом для ликвидации последствий, возникших вследствие аварии, иных чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера, за счет средств регионального оператора и учитывается при ежегодной актуализации региональной программы капитального ремонта.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад