Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 4 апреля 2017 г. N 211 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 28 сентября 2012 г. N 417 "Об утверждении Государственной программы Республики Коми "Защита населения и территорий Республики Коми от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 4 апреля 2017 г. N 211 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 28 сентября 2012 г. N 417 "Об утверждении Государственной программы Республики Коми "Защита населения и территорий Республики Коми от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах"

Обзор документа


На защиту населения и территорий Республики Коми от чрезвычайных ситуаций дополнительно выделено 1324291,8 тыс. рублей.

Изменениями к целевым индикаторам и показателям Программы отнесены показатели: уровень готовности сил и средств пожарно-спасательных подразделений Республики Коми, доля правоохранительных органов, осуществляющих деятельность в Республике Коми, органов исполнительной власти Республики Коми, органов местного самоуправления в Республике Коми, привлекаемых к противодействию терроризму и экстремизму в Республике Коми, в общем количестве указанных органов, ежегодно (%).

Увеличен общий объем финансирования Программы с 8608283,9 тыс. рублей до 9932575,7 тыс. рублей.

Также уточнены объемы финансирования подпрограмм.

К мероприятиям Программы отнесено мероприятие по профессиональному обучению работников пожарно-спасательных служб действиям, обеспечивающим успешное выполнение оперативных задач.

Постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад