Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Постановление Департамента цен и тарифов Кемеровской области от 13 июля 2012 г. N 55 "Об установлении размера платы за транспортировку и хранение задержанных транспортных средств"

Обзор документа

4 августа 2012

gerb

Департамент цен и тарифов Кемеровской области


Постановление Департамента цен и тарифов Кемеровской области от 13 июля 2012 г. N 55 "Об установлении размера платы за транспортировку и хранение задержанных транспортных средств"

Обзор документа

Определилась цена доставки транспортных средств до штрафстоянки.
Установлено, что стоимость транспортировки задержанных транспортных средств составляет 47,5 руб. за каждый полный километр расстояния, пройденного эвакуатором от специализированной стоянки до места нахождения задерживаемого транспортного средства и обратно. Стоимость хранения задержанных транспортных средств на специализированных стоянках осталась на прежнем уровне.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 12 июля 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад