Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Распоряжение Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 2 марта 2021 г. N 30-рг "О снятии отдельных ограничений и внесении изменения в распоряжение Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 14.03.2020 N 21-рг "О введении режима "Повышенная готовность" на территории Кемеровской области - Кузбасса и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа

6 марта 2021

gerb

Губернатор Кемеровской области - Кузбасса


Распоряжение Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 2 марта 2021 г. N 30-рг "О снятии отдельных ограничений и внесении изменения в распоряжение Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 14.03.2020 N 21-рг "О введении режима "Повышенная готовность" на территории Кемеровской области - Кузбасса и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа


В Кемеровской области точечное послабление противоковидного режима.

С 4 марта возобновляется работа кружков и секций, проведение иных досуговых мероприятий в организациях социального обслуживания населения (для граждан пожилого возраста).

5 марта в Анжеро-Судженске, Белово, Кемерово, Киселевске, Междуреченске, Новокузнецке и Прокопьевске разрешено в установленные временные периоды проведение однодневных сельскохозяйственных ярмарок, посвященных Международному женскому дню, с предоставлением услуг торговли и общественного питания на открытом воздухе.

Разрешена организация и проведение на открытом воздухе культурных, развлекательных, досуговых, зрелищных мероприятий, связанных с празднованием Масленицы, с очным присутствием граждан в период с 12 марта по 14 марта 2021 г.

Кроме того, с 1 по 4 и с 15 по 18 апреля 2021 г. разрешено проведение мероприятий в рамках закрытия горнолыжного сезона и фестиваля "Грелкафест 2021" на горнолыжном комплексе "Шерегеш".

Важно отметить, что вся указанная деятельность должна проводиться с соблюдением противоэпидемических требований.

Распоряжение вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад