Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Распоряжение администрации г. Белово от 22 марта 2006 г. N 345-р "Об утверждении "Типового положения о порядке выплаты ежемесячного вознаграждения за выслугу лет работникам муниципальных предприятий ЖКХ города Белово"

Обзор документа

6 мая 2006

gerb

Распоряжение администрации г. Белово от 22 марта 2006 г. N 345-р "Об утверждении "Типового положения о порядке выплаты ежемесячного вознаграждения за выслугу лет работникам муниципальных предприятий ЖКХ города Белово"

Обзор документа


     Ежемесячное вознаграждение за выслугу лет работникам муниципальных предприятий ЖКХ города Белово выплачивается в зависимости от стажа непрерывной работы в процентах к месячному должностному окладу (месячной тарифной ставке). Утвержден порядок исчисления стажа работы, дающего право на получение ежемесячного вознаграждения за выслугу лет, а также порядок начисления и выплаты вознаграждения. Непрерывный стаж работы для выплаты вознаграждения за выслугу лет определяется комиссиями по установлению трудового стажа. Основным документом для определения стажа работы является трудовая книжка. Стаж работы, не установленный записями в трудовой книжке, подтверждается только надлежаще оформленными справками.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад