Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Постановление Региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 23 апреля 2019 г. N 111 "Об установлении тарифов на перемещение задержанных транспортных средств на специализированную стоянку и их хранение на специализированной стоянке на территории Гурьевского муниципального района"

Обзор документа

4 мая 2019

gerb

Региональная энергетическая комиссия Кемеровской области


Постановление Региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 23 апреля 2019 г. N 111 "Об установлении тарифов на перемещение задержанных транспортных средств на специализированную стоянку и их хранение на специализированной стоянке на территории Гурьевского муниципального района"

Обзор документа


В Гурьевском районе стоимость эвакуации на штрафстоянку на 50 копеек ниже, чем в целом по Кузбассу.

На территории Гурьевского муниципального района установлены отдельные тарифы на перемещение задержанных транспортных средств на специализированную стоянку и их хранение на специализированной стоянке.

В зависимости от категории транспортного средства стоимость его перемещения составляет от 2237,6 до 7294,5 руб., а стоимость хранения - от 19,0 до 116,5 руб./час.

В целом по региону в зависимости от категории транспортного средства стоимость его перемещения составляет от 2238,1 до 7295,0 руб., а стоимость хранения - от 19,5 до 117,0 руб./час.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад