Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 28 декабря 2018 г. N 654 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение затрат по созданию, модернизации и (или) реконструкции объектов инфраструктуры индустриальных (промышленных) парков"

Обзор документа

19 января 2019

gerb

Коллегия Администрации Кемеровской области


Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 28 декабря 2018 г. N 654 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение затрат по созданию, модернизации и (или) реконструкции объектов инфраструктуры индустриальных (промышленных) парков"

Обзор документа


В Кузбассе помогают развивать индустриальные (промышленные) парки.

В целях стимулирования деятельности в сфере промышленности Кемеровской области управляющим компаниям действующих индустриальных (промышленных) парков, реализующим инвестиционные проекты на территории региона, связанные с созданием, модернизацией и (или) реконструкцией объектов инфраструктуры индустриальных (промышленных) парков, предоставляются субсидии на возмещение затрат по данным проектам.

Указаны требования, которым должен отвечать инвестиционный проект, а также виды выполненных работ и оказанных услуг, затраты по которым подлежат возмещению. Размер возмещения не может превышать объем фактически уплаченных в федеральный бюджет федеральных налогов и таможенных пошлин резидентами индустриального (промышленного) парка.

Установлены условия и порядок предоставления субсидии, а также ответственность за нарушение условий, целей и порядка ее предоставления.

Постановление вступает в силу с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад