Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 11 августа 2016 г. N 308-П "О проведении поисковой работы на территории Республики Карелия"

Обзор документа

1 октября 2016

gerb

Правительство Республики Карелия


Постановление Правительства Республики Карелия от 11 августа 2016 г. N 308-П "О проведении поисковой работы на территории Республики Карелия"

Обзор документа


Меры по увековечению памяти погибших при защите Отечества на территории Республики Карелия.

Положение направлено на упорядочение организации и проведения поисковых мероприятий по увековечению памяти погибших при защите Отечества на территории Республики Карелия.

Поисковая работа на территории Республики Карелия проводится общественно-государственными объединениями, общественными объединениями, уполномоченными на проведение поисковой работы, и осуществляется в целях выявления неизвестных воинских захоронений и непогребенных останков, установления имен погибших и пропавших без вести при защите Отечества и увековечения их памяти.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад