Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 13 ноября 2019 г. N 422-П "О внесении изменений в Положение о Государственном комитете Республики Карелия по ценам и тарифам"

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Правительство Республики Карелия


Постановление Правительства Республики Карелия от 13 ноября 2019 г. N 422-П "О внесении изменений в Положение о Государственном комитете Республики Карелия по ценам и тарифам"

Обзор документа


Полномочия Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам скорректированы.

Изменениями расширены полномочия Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам. Так, в частности, определено, что комитет устанавливает тарифы на питьевую воду (питьевое водоснабжение), техническую воду, транспортировку воды, подвоз воды, горячую воду (горячее водоснабжение), водоотведение, а также утверждает плановые значения показателей надежности, качества, энергетической эффективности организаций, осуществляющих горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение.

Решения Правления Госкомитета об установлении тарифов и (или) их предельных уровней размещаются в государственной информационной системе Республики Карелия "Официальный интернет-портал Республики Карелия" (ранее публиковались в газете "Карелия").

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад