Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 7 марта 2018 г. N 91-П "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 25 октября 2017 года N 384-П"

Обзор документа

7 апреля 2018

gerb

Правительство Республики Карелия


Постановление Правительства Республики Карелия от 7 марта 2018 г. N 91-П "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 25 октября 2017 года N 384-П"

Обзор документа


Субсидий на поддержку научных проектов: что изменилось?

Изменениями уточнен перечень требований, предъявляемый к получателям субсидии на поддержку научных проектов юридическим лицам (кроме некоммерческих организаций), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг.

В частности, установлено, что получатели субсидии не должны являться иностранными юридическими лицами, а также российскими юридическими лицами, в уставном (складочном) капитале которых доля участия иностранных юридических лиц в совокупности превышает 50 процентов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад