Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 2 февраля 2018 г. N 2213-ЗРК "О некоторых вопросах реализации Федерального закона "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей" в Республике Карелия"

Обзор документа

24 февраля 2018

gerb

Законодательное Собрание Республики Карелия


Закон Республики Карелия от 2 февраля 2018 г. N 2213-ЗРК "О некоторых вопросах реализации Федерального закона "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей" в Республике Карелия"

Обзор документа


Ежемесячные выплаты семьям, имеющим детей: компетенция.

Разграничены полномочия в области назначения и осуществления ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка между Законодательным Собранием Республики Карелия, Правительством Республики Карелия и органом исполнительной власти Республики Карелия, уполномоченным в области организации назначения и осуществления ежемесячной выплаты.

Назначение и осуществление ежемесячной выплаты производится государственными казенными учреждениями социальной защиты - центрами социальной работы городов и районов Республики Карелия.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.




Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад