Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 19 января 2017 г. N 21-П "О Порядке возврата в бюджет Республики Карелия остатков полученных в 2016 году субсидий на выполнение государственных заданий автономными и бюджетными учреждениями Республики Карелия в объемах, соответствующих не достигнутым показателям государственных заданий указанными учреждениями"

Обзор документа

18 февраля 2017

gerb

Правительство Республики Карелия


Постановление Правительства Республики Карелия от 19 января 2017 г. N 21-П "О Порядке возврата в бюджет Республики Карелия остатков полученных в 2016 году субсидий на выполнение государственных заданий автономными и бюджетными учреждениями Республики Карелия в объемах, соответствующих не достигнутым показателям государственных заданий указанными учреждениями"

Обзор документа


Возврат в бюджет Республики Карелия остатков полученных в 2016 г. субсидий на выполнение государственных заданий: процедура.

Определены правила возврата в бюджет Республики Карелия не использованных по состоянию на 1 января 2017 г. остатков субсидий, полученных в 2016 г. государственными бюджетными и автономными учреждениями Республики Карелия на выполнение государственных заданий на оказание государственных услуг (выполнение работ), в объемах, соответствующих не достигнутым указанными учреждениями показателям государственных заданий.

Возврат остатков субсидий на выполнение государственных заданий осуществляется государственными учреждениями на основании решений органов исполнительной власти Республики Карелия, осуществляющих функции и полномочия их учредителей, по итогам рассмотрения отчетов об исполнении государственных заданий за 2016 г.

Возврат в бюджет Республики Карелия остатков субсидии на выполнение государственного задания осуществляется государственным учреждением в срок до 15 апреля 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад