Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 5 декабря 2016 г. N 2077-ЗРК "О внесении изменений в Закон Республики Карелия "Об организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав"

Обзор документа

28 января 2017

gerb

Законодательное Собрание Республики Карелия


Закон Республики Карелия от 5 декабря 2016 г. N 2077-ЗРК "О внесении изменений в Закон Республики Карелия "Об организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав"

Обзор документа


Что входит в систему комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в Республике Карелия?

Систему комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в Республике Карелия составляют Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Республики Карелия, осуществляющая деятельность на территории Республики Карелия, и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных районов и городских округов, осуществляющие деятельность на территории муниципальных образований в Республике Карелия.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад