Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 5 декабря 2016 г. N 2079-ЗРК "Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда Республики Карелия, на 2017 год" (не вступил в силу)

Обзор документа

24 декабря 2016

gerb

Законодательное Собрание Республики Карелия


Закон Республики Карелия от 5 декабря 2016 г. N 2079-ЗРК "Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда Республики Карелия, на 2017 год" (не вступил в силу)

Обзор документа


Определен коэффициент, отражающий региональные особенности рынка Республики Карелия.

На 2017 год утвержден коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда Республики Карелия, равный 2,01.

Закон направлен на реализацию Республикой Карелия полномочий по правовому регулированию налогообложения доходов иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность в Российской Федерации на основании патента.

Региональный коэффициент введен с целью регулирования притока иностранной рабочей силы и увеличения доходов бюджетов субъектов РФ.

Закон вступает в силу с 1 января 2017 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад