Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Приказ Министерства промышленности и торговли Карачаево-Черкесской Республики от 16 января 2020 г. N 2-общ "Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством промышленности и торговли Карачаево-Черкесской Республики государственной услуги по выдаче и переоформлению разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа

15 февраля 2020

gerb

Министерство промышленности и торговли Карачаево-Черкесской Республики


Приказ Министерства промышленности и торговли Карачаево-Черкесской Республики от 16 января 2020 г. N 2-общ "Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством промышленности и торговли Карачаево-Черкесской Республики государственной услуги по выдаче и переоформлению разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа


Госуслуга по выдаче лицензии на перевозку пассажиров и багажа легковым такси в КЧР: регламент.

Заявителями являются юрлица и ИП. Услугу предоставляют Министерство промышленности и торговли КЧР; РГБУ "Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг - Центр информационных технологий Карачаево-Черкесской Республики".

Срок предоставления услуги составляет 30 дней. Приводится исчерпывающий перечень необходимых документов. Основанием для отказа в предоставлении госуслуги является выявление в представленных документах недостоверной, искаженной или неполной информации.

Плата за выдачу и переоформление разрешения составляет 3000 рублей; за выдачу дубликата разрешения - 300 рублей.

Результат предоставления госуслуги: выдача разрешения; переоформление разрешения; выдача дубликата; досрочное прекращение действия разрешения; отказ в предоставлении госуслуги. Предусмотрен досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий ведомства, а также его должностных лиц при предоставлении госуслуги.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад