Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Закон Карачаево-Черкесской Республики от 30 декабря 2019 г. N 82-РЗ "О некоторых вопросах, связанных с установкой и эксплуатацией рекламных конструкций на территории Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа

11 января 2020

gerb

Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики


Закон Карачаево-Черкесской Республики от 30 декабря 2019 г. N 82-РЗ "О некоторых вопросах, связанных с установкой и эксплуатацией рекламных конструкций на территории Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа


Закон КЧР по установке и эксплуатации рекламных конструкций.

Установлены предельные сроки, на которые могут заключаться договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории КЧР, в зависимости от типов и видов рекламных конструкций и применяемых технологий демонстрации рекламы.

Для рекламных конструкций на остановочных павильонах, указателей с рекламным модулем, сити-форматов, афишных стендов и тумб - 5 лет; для объемно-пространственных конструкций и проекционных установок - 8 лет; для сити-бордов, щитов (билбордов), супербордов (суперсайтов), видеоэкранов (светодиодных экранов), крышных рекламных конструкций и медиа-фасадов -10 лет.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад