Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Закон Карачаево-Черкесской Республики от 25 июля 2018 г. N 35-РЗ "О внесении изменений в статьи 11.7 и 15 Закона Карачаево-Черкесской Республики "Об административных правонарушениях" (не вступил в силу)

Обзор документа

4 августа 2018

gerb

Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики


Закон Карачаево-Черкесской Республики от 25 июля 2018 г. N 35-РЗ "О внесении изменений в статьи 11.7 и 15 Закона Карачаево-Черкесской Республики "Об административных правонарушениях" (не вступил в силу)

Обзор документа


Закон об административных отношениях в КЧР: что нового?

Отныне совершение действий, нарушающих требования органов МСУ по соблюдению чистоты и порядка в местах массового отдыха людей на природе, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 3000 до 5000 рублей; на должностных лиц - от 5000 до 7000 тысяч рублей; на юрлиц - от 7000 до 9000 рублей.

Кроме того, указано, что уполномоченным органом исполнительной власти КЧР по реализации Соглашения между федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации госполитики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел, и Правительством КЧР является Министерство промышленности и торговли республики.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад