Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Приказ Управления ветеринарии Карачаево-Черкесской Республики от 8 июня 2018 г. N 22-п "О конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Карачаево-Черкесской Республики в Управлении ветеринарии Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа

16 июня 2018

gerb

Управление ветеринарии Карачаево-Черкесской Республики


Приказ Управления ветеринарии Карачаево-Черкесской Республики от 8 июня 2018 г. N 22-п "О конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Карачаево-Черкесской Республики в Управлении ветеринарии Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа


Конкурс на замещение вакантных должностей гражданской службы в Управлении ветеринарии КЧР.

Образована конкурсная комиссия для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Управлении ветеринарии Карачаево-Черкесской Республики. Так, состав комиссии формируется с учетом исключения возможности конфликта интересов, которые могли бы повлиять на принимаемые решения. Комиссия занимается созданием равных условий для всех кандидатов, принимающих участие в конкурсе; отбором кандидатов, наиболее соответствующих квалификационным требованиям; определением победителя конкурса.

Конкурсная комиссия состоит из председателя, заместителя, секретаря и членов комиссии. Руководство комиссией осуществляет ее председатель, а в его отсутствие - заместитель. Комиссия заседает в день проведения конкурса, и принятое решение оформляется протоколом. Заседание проводится при наличии не менее двух кандидатов.

Конкурс не проводится при назначении на замещаемые на определенный срок полномочий должности гражданской службы категорий "руководители" и "помощники (советники)"; при заключении срочного служебного контракта; при назначении гражданского служащего на иную должность гражданской службы; при назначении на должность гражданской службы гражданского служащего (гражданина), включенного в кадровый резерв. Определено, что конкурс проводится в два этапа. На первом этапе на официальном сайте Управления и государственной информационной системы в области государственной службы размещается объявление о приеме документов. Второй этап проходит в форме письменного экзамена и индивидуального собеседования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад